Юлічка Казіева

Правда ли, что в Сочи и Анапе отдыхают бедные?

Елена Пилипак

кто тебе это сказал?

Наталья Резаева

В египте или турции дешевле отдохнуть, чем в Анапе и тем более Сочи. Намного дешевле. Только нужно заплатить за перелет.

Татьяна Быкова

Там строится дворец Путина за миллиарды долларов. Там отдыхает чекисткая групировка узурпировавшая нашу страну

Ви
Виталий

наоборот богатые! на родине отдыхать дороже, чем за границей!

Вадим Смирнов

правда. Богатые отдыхают в Европе, а нищие в Турции, Египте, Тайланде - Сочи, Анапа достались бедным.

Руслан Выгодин

Да! ! Эта правда!!

Константин Моленов

ага. 3000 сутки. . для бедных.. . дороже отдых чем за границей! Я - не выношу самолеты.... что там море, что тут.. . Ваши эти престижи-преДстижи и заморочки кто круче - полный бред...

Турдукулов Медетбек

Я - бедная. Отдыхаю только дома по хозяйству. На море ни разу не была.

Алексей Баранов

Еще - бы. Ведь там тепло - не нужно греться в подъездах у батарей.

Ан
Андрей

В Сочи бедные!? ? Фигасе.. . Летом жена с ребенком отдохнули.. . Испания дешевле.

Руслан

Нет. Там отдыхают богатые. А бедные - это мы. Те, кто не может потратить 2-3 тысячи на билет. Не говоря уже о проживании.

Людмила Бородина

В Египте дешевле отдохнуть.

Наталья Зверева

В нашей стране такое творится, что бедные отдыхают.

Владимир Солонар

В Анапе-не знаю.. а вот в Сочи бедные отдыхать не могут.. Вы тамошние цены знаете?

Танюшка Козляковская

Самые бедные из самых богатых. Там цены покруче, чем в Европе и, тем более Египте или Турции. А сервис как был, так и остался совковый. В сочетании с грязным морем -отличный отдых.