Ангелина Комбарова

вот опять как всегда остался я такой бедный и несчастный без твоих сисек (вредина ТЫ)

El
Elya

Считаю и вопросы и ответы вульгарными.

Анна

:)))))))))))))) А у меня титек больше, чем у моей половины.. . 😞

Св
Светлана

А ни чьи сиськи не расстроились от отсутствия ТВОИх глаз..))) ) Вот ведь люди а-ограниченные есть))))) ) И на кой чёрт тебе такая башка дана.. В голове твоей опилки... ни-бе-да....))))))))))

На
Наталья

Главное вовремя остановиться