Елизавета Виноградова

может ли человек навсегда остаться несчастным?

когда в 23 года нет ни парня ни даже намёка на поклонника (хотя бы одного) . меня никто никуда не приглашает. все парни только пялятся, но не подходят.
Расстались с лучшей подругой, у неё теперь другая жизнь .
все вокруг нарожали детей уже, замуж выходят, на хороших работах.
В моём жизни ни намёка на светлое будущее.. .
такое ощущение, будто на меня кто-то наложил проклятие (как бы глупо ни звучало)
ведь всего два года назад всё было хорошо и были друзья и общение и парни более или менее подходили. А потом в один щелчок всё рухнуло и покатилось ( колледж нормально не смогла окончить, родители обанкротились, пришлось искать работу-но никуда. кроме продавцом не берут, да и плюс ко всему набрала в весе 10 кг, стал ). В результате депрессии, из=за депрессии не выходила часто с друзьями, они и отвернулись.
И никто больше ко мне даже не подходит знакомится ( кроме одного взрослого плотного мужчины кавказкой национальности) -а это очень ужасно, когда тебе скоро 24, а тебя зовут на свидание только взрослые мужики.

Эльмира Асаналиева

если хочет быть несчастным то будет несчастным.

Андрей

разве это друзья раз отвернулись, не надо отчаиваться, у многих людей нет друзей, семьи и...

Алексей

всякое бывает. и хуже. проконсультируйтесь у специалистов на предмет всяких проклятий, если их нет то дело в вас, многого хотите, неполучается, расстраиваетесь, мысли нехорошие. от того все как снежный ком и накатывается

Svetlana Starikova

Почитай Кови 7 навыков эффективных людей

Марта Зайцева

Просто нужно в себе менять позицию к жизни, Вы видите такой расклад, что все "пялятся" и никто не подходит, возьмите хоть раз инициативу в свои руки "спрос ведь не ударит в нос".Так можно и до 100 дожить ни разу не испытав семейного счастья. Проклятья тут не причем, просто пока что не повезло, с другой стороны депрессия депрессией, но друзья ведь лучше нее, нужно было идти гулять, да и сейчас не поздно ходите в компаниях измините имидж, в гардеробе тоже порядок навидите вот и ключ к успеху в руках фактически. Далее общайтесь больше вдруг подруги подсоветуют чего. А ждать у моря погоды - глупо. Удачи!

Татьяна Семёнова

Если ты захочешь быть счастливой, то и будешь таковой. Ты сама думаешь о том, как ты одинока, сама себе не интересна. Тогда как ты можешь быть интересна другим, любимой быть другими? Займись собой, прояви не жалость, а уважение. Запишись на курсы, займись спортом, найди увлечение. Живи наконец-то!