Прочие взаимоотношения

Мужчину, всю свою любовь отдавшего своей...матери, и в итоге оставшегося одиноким, можно считать несчастным ?

Nurlan Jamankulov
для нас может он и несчастный.... а вот он может быть считает подругому.... смотря как его мать воспитывала... может она ему навязала мнение что все бабы стервы и что от них все неприятности.. тогда он сам не когда и не жениться ему просто этого не надо!!!! это спорный вопрос! у нас сосед всю жизнь с мамой прожил.... она умерла и он спился.... но он себя считает счастливым человеком.... и говорит что ему не какая баба не нужна тока лишний рот! вот так!
Евгения Кириленко
Лучший ответ
Мама это святое. Какой мужчина.. ах какой.. принес себя в жертву.
Даня Ботев
А если не матери, а папочке? Я не считаю себя несчастным. Впрочем, как и счастливым...
те кто живет с родителями во взрослой жизни довольна не очень счастливые люди и особенно когда родители вмешиваются в их жизнь
Натали ...
это не несчастье... он уже мужчина и настала пора не быть маменькиным сыночком..
Инна Кузнецова
Даня Ботев Замуж то пойдешь?)))
Безусловно, любовь к матери не должна исключать любовь к другой женщине!
Ирина Нохрина
Я бы его скорее глупым назвала.
Gulden Mendaleva
думаю, да
Нет, у всех разное понятие счастья. Возможно, ему было хорошо и спокойно.: ) Но я бы за него замуж не пошла потом..
Конечно! У каждого свая жизнь и, задача родителей вовремя отпустить детей в эту жизнь. А здесь скорей несчастна мать потому, что в конце жизни каждый видит свои ошибки и особенно ошибки, допущинные в отношении своих детей.
Таня Одарич
Скорее неразумным...
конечно!!!! бедолага он!!!!
большой вопрос!
***мария ***