Прочие взаимоотношения
как смирится с тем, что я останусь одиноким? как смирится с тем, что я останусь одиноким? такой как я девушкам не нужен
это почему????
Одна, две отказали и ты теперь сидишь ноешь и обобщаешь? Нравится думать об одиночестве, страдать сутками? Что ж, ты прирожденный пессимист! Ной дальше!
Просто забей.. .
Я вот год назад забил и горя не знаю.. .
А сейчас ко мне девушки сами подходят, знакомятся... приглашают куда ни буть сходить.. .
И вот тут настает мой самый любимый момент... когда я их отвергаю и в след полеваю грязью.. .
От этого я получаю не сравнимое удовольствие... оргазм отдыхает
ты нужен науке. . получи образование и делай открытия)
Соотношение мужчин и женщин в наиболее крупных городах России
Число женщин на 1000 мужчин Число женщин на 1000 мужчин
Москва 1159 Омск 1195
Санкт-Петербург 1194 Казань 1238
Новосибирск 1178 Челябинск 1231
Екатеринбург 1230 Ростов-на-Дону 1185
Нижний Новгород 1273 Уфа 1209
Самара 1230 Волгоград 1209
Соотношение мужчин и женщин с повышением возраста становится все более и более весомым. Например, в возрасте 60-64 лет численность женщин уже почти в полтора раза больше численности сверстников-мужчин. Пораскинув мозгами, ты поймёшь, что мужчины в дефиците, и спрос на них у девушек высок. Цени себя, парень.
Москва 1159 Омск 1195
Санкт-Петербург 1194 Казань 1238
Новосибирск 1178 Челябинск 1231
Екатеринбург 1230 Ростов-на-Дону 1185
Нижний Новгород 1273 Уфа 1209
Самара 1230 Волгоград 1209
не ной
За сегодя ты уже не первый... мужик ты или нет?!
не люблю когода себя жалеют, нарисуют сибе стереотипы, кто сказал что они красивы, пройди психо тренинг увеличиш самооценку, а главное - в африке свой эталон красоты и коля верно говорит и я со всеми солидарен
думаю, что каждый мужчина рано или позно встретит свою женщину. Уверена в этом.
Такой как кто???? Вопрос повторил два раза и никаой конкретики? ..
Лучше поменяй свое отношение к этому, и наслаждайся жизнью! знай, что человек никогда не бывает одиноким: есть друзья, родственники, просто добрые люди. Пусть не сейчас, но появится девушка, которая тебя оценит.
"такой как я девушкам не нужен".. у каждого человека в мире есть своя вторая половинка, только найти её порой очень сложно, говоря об одиночестве сами ставите себе прогноз на будущее. .