Прочие взаимоотношения

Что СТРАШНЕЕ... остаться ОДИНОКОЙ ...или прожить всю жизнь не с тем человеком?

Слава Аспидов
Олесь, В обоих случаях.. . лучше застрелиться!
Елена *
Лучший ответ
,,,,ЛучьшЕЕ не ! (( Родиться ☺☺♪
Слава Аспидов У меня сегодня тоже нет настроения. Но это пройдет. Главное - верить.
Здравствуй, Олеся! Лучче, наверное, с одним_знаешь, уже, его хорошо, мысли, взгляды, жесты_понимаешь... Но, енто_мое мнение, не надо новизны, постоянно, када было 20 лет, мож, так и думал_чо за гон_всю жизнь с одним жить..., а щас_нет, не думаю так...
лучше быть одиноким))
**zhaina** ******
не надо судить
Слово прожить уже лучше чем слово остаться.)))))

И вообще, одиночество - это так прикольно. Если уже сделан выбор: страпон, блядство или смертная тоска.
Супер !!!) И что. самое главное радует, что. понимают это лишь тогда, когда большая часть жизни уже прожита. ) Это сюрпрайз. ))) Правда здорово ? ))))))))))))))
Что тут сравнивать? Равноценно
Сергей Сериков
чего ты такая сегодня грустная? выше носик. все хорошее еще только на пороге)
Дина Думайская
Слава Аспидов Спасибо, Шима:) я постараюсь. Что-то *грустится* сегодня.
Но чтобы было на пороге... нужно еще подождать.
Быть одной - лучше всего!
одиночество не так страшно как его малюют.
Денис Мигаль
По мне одиночество-это когда я единственный человек на свете, всё остальное-нездоровая психика. Осознание, что всю жизнь прожила не с тем человеком-нездоровая психика в квадрате. Это ж каким дибилом надо быть, чтоб терпеть человека всю жизнь, который не устраивает или под конец жизни решить, что он не тот. Маразм просто)))
я ведь как - то живу....
Че значит-не с тем человеком? Если всю жизнь прожить, то это точно-тот человек и есть!)
лучше одной ---но не одинокой ;-) хоть для кого-то это одно и то же, но я не приравниваю эти два слова ;-) это 100 % лучше!
Rustam Kamzin
страшнее-жить и терпеть неприятного тебе человека, а хуже-зависеть от него, и, как следствие, все от него терпеть... нет.
Иван Лугин
не позавтракать опаснее
Толян Гученко
есть люди которым лучше быть одним.... а есть такие которые не могут быть одни.... быть одному значит быть свободным.... перспектив намного больше.... каждому свое
Просидеть на "ответах" много лет, тем самым угробив лучшие годы своей жизни.
Слава Аспидов опять же... может они одиноки вдвоем. у меня многие из знакомых ТАК живут: вроде вместе, но... каждый по себе. и сидят в инете в разных комнатах. Такое одиночество вдвоем.
"Ответы" или другие проекты, конечно, не панацея. НО... лучше так:)))
Одиноко прожить не с тем человеком...
Человек всегда одинок, потому как он один такой в мире и другого такого нет. Страшнее всего-бояться одиночества и бояться выбрать не того человека. Меньше думай, просто живи.
Слава Аспидов Я не боюсь одиночества. В данный момент... это мой выбор.
Остаться одинокой страшнее, если, конечно, у Вас нет детей от кого-то.
страшнее прожить не с тем человеком. одиночество можно скрасить.