Прочие взаимоотношения
Скажите,как считаете,если женщина/ девушка страшная,то она будет одинокой?
Или будут ей попадаться только альфонсы всякие,страшные, или есть еще и другие варианты?
Если женщина в 27 некрасивая, значит она - дура.
любая может стать красивой, помни это.
Vanya Dmitriev
почему именно в 27?
Не факт. Она может быть хорошей хозяйкой.
Алла Лихацкова
Может ..а если еще и как хозяйка она ,гамно?)
Он не в моем вкусе уже много лет, я не понимаю, что ещё ему нада)))
175 Cm Pohyizma I Xamstva!!!
Чтобы аватарку сменила. А то я секунд 10 пытался понять, что за бородавка на коже пригорела.
нет.у нас все страшные замужем
Алла Лихацкова
Замужество и счастливая жизнь-разные вещи..
Вообще, макияж животворящий - чудеса способен сотворить. Ну и спортзал с парикмахерской - тож лишними не будут.
Алла Лихацкова
Все это хорошо,но не во всех случаях это помогает же
Если есть звизда и рот... знаешь продолжение?
Алла Лихацкова
Нет и знать не хочу..
куда жизнь повернёт
ничего подобного
и страшные находят себе мужиков
Если совсем страшная, будут попадаться только те, кто будут пользоваться её доверием и спать с ней, потом бросать.
Алла Лихацкова
А зачем спать,если страшная?
ну, неет. важно, как девушка подает себя. конечно, нужно тщательно следить за фигурой, пользоваться косметикой (но без фанатизма), одеваться в нежные цвета. Быть доброжелательной, хорошо, если юмор, улыбаться.
создать приятный образ. и тогда есть все шансы обрести вполне нормального парня. и все относительно... возможно даже, ты очень самокритична.
Алла Лихацкова
Ну,нет,не самокритична.Просто даже родители считают меня уродиной.Так и говорят.
Ну если есть фигура,доброжелательный вид,приятный образ,косметика-то это уже не страшная
Что такое страшная, если тебе не нравится твое лицо, это не аргумент ни к чему, просто тебе надо искать партнера с которым взаимопонимание, я бы предложил себя но ответы не для знакомств И я старый инвалид
Красивым нужен король. Страшных больше и больше не одиноких, много разводов.
Алла Лихацкова
А почему много разводов? Именно у страшных имеете в виду?
Внешность на замужество\\счастливую жизнь практически НИКАК НЕ влияет.
Алла Лихацкова
Замужество и счастливая жизнь-разные вещи
красота – это в первую очередь уверенность в своей неотразимости и отсутствие глупых комплексов. можно быть супер красоткой по канонам современной модной индустрии, и при этом с кучей комплексов и неумением общаться с мужчинами.
Термин "страшная" - размывчив. Я тут видел таких баб, от вида которых можно кончить сразу - но при этом они считали себя страшными. И страшно то, что их мысли становятся тараканами в голове - что делает, реально, их менее привлекательными.
Алла Лихацкова
Да,бывает и такое..но,я имею ввиду,когда со стороны говорят,страшная
А что есть красота? Я вот видел настолько красивых людей, при некрасивой(не эталонной) внешности, что при выборе между ними и отвратительными "моделями"…в чью пользу ляжет выбор,как считаете?!
Алла Лихацкова
Да,не все любят моделей..