Прочие взаимоотношения
А почему одинокие люди такие несчастные злые и недоверчивые? счастливых что то и не видно )))
потому что мало мудрых людей.. мудрые и в одиночестве могут создать Шедевр..
это логично, одиночество не мёд
Вот яркий пример!!!
КАЖДЫЙ ВИДИТ.. ТО.. ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ!!!))
Вокруг оглянитесь.. и увидите!!! СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Да ладно, женатые в основном все какие то поникшие))
Злость одинокого человека бывает от осознания тупости окружающих тебя людей))
Например у меня на работе) у нас в коллективе все мои ровесники +-2-3 года, обсуждают мультики, мемы, дебильные темы, постоянные пид. рские шуточки. Каждую пятницу идут в бар бухать)
Я держусь особняком, и относительно них я одинок и зол)
Но на самом деле я не одинок, есть много знакомых и друзей в других сферах, т. к. среди дебилов друзья не нужны, и зол только с ними из-за их тупости)
Дайте свое определение счастью. По мне быть здоровым и жить без суеты это и есть счастье.
Не думаю, что какая либо из этих характеристик относится ко мне, одновременно, хоть пары у меня нет, но я не могу сказать, что я испытываю одиночество, такое если бывает, то очень редко, это для меня точно не проблема.
я не злой а с какой стати мне кому то доверять
поэтому и одиноки....
Холост!! Счастлив!
Потому что в свое время нас обидели дорогие сердцу люди

:) зависит от самого «смотрящего»...
ps. чаще.. в людях видят то.. что в себе стесняются.. ;) ничего личного
Сергей Кокотов
вы как всегда делекатны))))
Неправда))) спокойные просто не ноют и не орут. А живут прекрасной жизнью и ждут )))