Сергей Шпак

По какой причине многодетные семьи обычно бедные?

Сухроб Эгамбердиев

Денег не хватает.

Валера Коробов

Ключевая фраза многодетные

Gagik Torosyan

По той причине, что вместо зарабатывания денег занимаются собственным воспроизводством, а за это денег не платят, зато расходы возрастают.

Erkin Avazov

Да нет таких. Для "выставки" они не годные. Все смотрят на Кенеди, а вторая мама - не бывает, не надо вешать лапшу на уши

Алексей Есин

Напротив они богаты.Просто настоящим богатством считают нечто другое.

Marie Iskra

Потому, что дети- самый дорогой проект в жизни. В прямом и переносном смысле.

Андрей Папук

Если заработок в 20 т. р. (допустим) на одного - это хорошо,
20т. р. на двоих (по 10 на каждого) уже не очень,
20 т. р. на 5 -х это ниже прожиточного уровня ...
Это и называется бедность!

Галина Маслова

По тупости, необразованности. Живут инстинктами, как собаки.

Наталья Лагутина

По простой причине: руководство взялось за демографию. А как известно, у них делается всё через ж...

Алексей Куликов

Простофили, никак не научатся предохраняться