Руслан Руслан

почему, когда я общалась с парнем из многодетной семьи, совсем бедным, обычным парнем, то моя сестра мне

активно внушала, какой она классный и я должна вообще замуж за него выйти (парень обычный, цели замуж нет) , зато как только я пошла погулять с ооочень богатым, она сразу стала "а он тебе денег дал? что? не дал денег? все больше с ним не встречайся, он использует тебя как мебель, вот жмот". с другим стала общаться, она сразу: "да его интересуют только он, его зарплата и работа. ему на тебя пофиг, у него таких много, не ты с ним пойдешь гулять, так другая. еще один парень сделала мне презент, так она такая: "ты сама себе купила, кто бы тебе подарил". то есть как обычный парень, так она мечтает, чтобы я уже под венец с ним шла, а как богатый, так она сразу начинает доказывать, что он плохой или что я ему не нужна. она всегда говорит, что она красивее и глаза то у не больше и губы то пухлее, и ростом то она выше, она замужем, но ее никто ничем особо не баловал, да и богатые в ряд не укладывались перед ней, хотя, она всегда так говорит "ой, надо мне в Италию, меня бы богатый точно замуж взял", а про меня вечно говорит "ты не в формате", по ее мнению раз ей такой раскрасавице никто ничего не дарил, то мне такой серой мышке тем более никто не может сделать.

я то вообще не замуж не хочу, ни встречаться с кем-то.

Alexandr

ваша сестра - не очень умная. так что, свои мозги включай и чётко представляй, чего ты хочешь

Ни
Нина

сестринская зависть и конкуренция.. . Не слушайте сестру.

Андрей Горбань

ты не смотри богатый парень или бедный, не только по этому признаку выбирай. потому что бабки у него могут и пропасть, а человек останется. и если любить не будешь - будешь мучиться 😞 нужно чтобы любовь была! чтобы мурашки по коже, чтобы тащиться от человека всеми клеточками, чтобы так хотелось его зацеловать, аж сожрать)) ) вот за такого и замуж можно) а бабки придут, если человек с мозгами.

Ал
Александра

Забей на ее мнение. Просто "она замужем" и скорее всего ей уже ни подарки, ни романтические прогулки не свуетят. Вот она и бесится. Не обращай внимание. И самое главное общайся с человекам не из-за его статуса и набитых карманов, а из-за твоего отношения или интереса к нему.
Удачи!! ! И счастья!!!!

Анатолий

да пошли ее нафиг пускай она с ним и встречается если ей он нравится никого не слушай все только в твоих руках ! = )

Dmitri Kulakov

ваша сестра умная женщина и про богатство все правильно говорит!! ну чтож, не хотите слушать набивайте свои шишки и учитесь на собственном горьком опыте!!! деньги- далеко не главное в человеке, а тем более для отношении!!!