Серых Ирина

Почему в России одним семьям дают деньги на квартиру, а другим - нет? На одного ребенка дают, а на 6 детей - нет?

Андрей

Обратитесь в приемную Путина при Единой России. Со всеми отказами в помощи.. . и не содействии в улучшении жилищных условий.

Серый Горский

6 детей - 12 рабочих рук! пусть строят дом

Владимир Мартиросян

материнский капитал разделил детей на россиян и полупидоров. других слов нет.