Оксана Леонова

За что кастрируют бедных кошек и собак . Они же не педофилы! Они же не педофилы!

Виталий Скрупскас

Для того чтобы эти бедные животные не множились в геометрической прогрессии.

Светлана Мишенина

не "за что", а почему
а ты трололо.

Илья Ларькин

Они не в курсе и не переживают изза этого. Живя в квартире, некастрированный кот будет хотеть кошку, орать и поливать углы своими метками, от которых вонь невообразимая и несмываемая. А кошка мучается всю жизнь без того, чтобы рожать котят, потому что ее держат дома и не хотят чтобы она рожала и кота ей не подпустят. А потом всяки страшные болезни к старости. мучительная смерть. с кастрацией полегче все эти дела пройдут.

Анна

Вполне себе педофилы. Принесите озабоченному коту котёнка любого пола кстати, будет только так за шкирняк хватать и вязать пытаться. Хотите ещё ужас? Его даже не остановит если это его собственная дочь или сын!)) ) Человека за такое точно бы кастрировали.. . А кота что? нельзя?)))

Tatyana M

Потому что в Корее собачьи яйца-деликатес. )))

Данила Джабаров

Потому, что дураки! Как можно?

Гаджи Рашидов

Так проявляется "любовь" хозяев к своим питомцам. Странная любовь...

Наталья Васильева

Люди самые подлые и жестокие существа на планете, а многие Братья наши меньшие тоже хотят любить друг друга, заводить детенышей, заботиться оних, а люди считают что они просто принадлежат им и лишают кошек, собак и других зверьков этого счастья