Заир Абдуманап Уулу

почему педофилам нраввятся дети до10 лет? что они в них находят?

Витя Беляев

Нормальному человеку, как мне, это трудно понять. Спросите у них сами.

Сергей Кулинич

Ну они не понимают что это значит
и почему затронулся тебя этот вопрос

Политехника Флексико

найди тематический форум, задай этот вопрос там!

Иванова Мария

Армянам виднее

Ska

Хорошо что мне 11 😄.А так интересный вопрос:)

Елена

Надо поймать педофила, и задать ему этот вопрос! А тебя он почему волнует?!..

Андрей Жмырев

а некрофилы вот любят тех, кто шевелиться не могёт.

Ирина Павлова

Они трахают маленьких, потому что они ничего не смогут сделать, а вот человек постарше может хотя бы по башке ударить.

Таня Гусарова

Да ужас какой то тут по новостям как то передавали что 4 летнюю девочку пидор трахнул, я даже не понимаю на что там может встать...