Светлана

А то правда что все учителя педофилы?))))

А это правда что все учителя педофилы?))))

Роман Распопин

Как тебе со школой-то не повезло...

На
Наталья

По крайней мере, при желании, можно любого учителя подвести под это обвинение...

Максим Непомнящих

...а ветеринары - зоофилы, работники пенсионного фонда - геронтофилы, а все чиновники - бисексуалы... -е.. бут всю страну.. . А все люди мозахисты... над ними издеваются - а они хавают...

Александра Кузнецова

Ты чего, дурной сафсем? а хирурги садисты конченные ?

Андрей Кельганов

Правда. Педофил это тот кто любит детей. Учителя любят детей, значит педофилы.

Александр Брайт

неееееееееееееет

Анна Коршунова

Побойтесь Бога! Брехня всё это!

Kristina

Видимо - это и есть уже гнилые плоды современного образования.

Алла Грощенко/захарова

Не все, а только те, кто по-настоящему любит детей. Остальные-всего лишь ПЕДАгоги.

Дария Хакбердиева

Сам ты это слово

Милана Умниева

глупость какая то

Наталия Джафарова

не все конечно есть ещё и лезбифилши

Оксаночка Анпилогова

Ты думай что спрашиваешь!!!

Кр
Кристина

есть такая опасность

Ве
Вера

Взрослый человек, а несешь бред.

Дашутка

да. и жопотрахи. Как ты.

Тарас Никандров

Тебе что только выпустили из психушки? Как можно задавать такие вопросы.... Тебе должно быть стыдно!