Эмиль Низамов

вы бы отдали своего ребенка в учебное заведение, где учитель был бы педофилом?

Владимир

Конешно

Сергей

не верю я всяким таким штучкам. Обзовут хрен отмоешься.
В СССР наказывали насильников. А за целование писек даже не рассматривали. Потому чт не докажешь

Акылбек Калчаев

Ударялись головой о батарею?

Светлая.

Обязательно!!!! Это мечта всей моей жизни!! ! Сейчас это модно!!!! Престижно!! ! Прикольно!!!

Давид Санадзе

Нет, я бы его отдал туда где готовят настоящих гениев.

Же
Женя

В учебное заведение, где работал бы учитель-педофил - нет, не отдала бы. Другой вопрос, что это невозможно, обычно людей которые отсидели срок за педофилию не допускают до работы с детьми, а если человек ни в чем таком уличен не был - то как узнать о том, что он педофил?