Надюшка Кривко

Правда ли , что в Исламе нет понятия педофилия ?

Начитался всякого про Ислам . Пишут , что у Мухаммеда была жена 6 лет и первый раз он ей овладел в 9 лет

Нелли Бовина

а что, в библии есть понятие педофилия?

священная книга - это не уголовный кодекс

Ру
Руслан

это не пидафилия в исламе представителей женского пола очень мало, так как у богатых жен много очень, если рождается девочка её уже сразу сватают . Это все канечно жи на востоке .

Евгений Никитин

А при чем тут педофилия? Педофилия это когда взрослый ребенка развращает. А когда два ребенка - это так. Детские забавы.