Александр Ваньков

Это правда, что в этом категории одни педофилы, потому что тут никто не придерживается общественной морали?

Yula Bobrovskaya

Здесь веселые гомосеки.

Ольга Соловьёва

Инфузория? Ты себе польстил.

Николай

Вам кто-то наврал. Тут не одни педофилы, тут есть и нормальные люди, которые нормально любят нормальных детей.

Полиграф Шариков

аха, то есть инженеры и физматы пидофилы что ли? -вот ты когда выростишь попробуешь кому нить на моем месте обьяснить кому нить используя нормативную лексику чтоб все встали и пошли работать и при этом херни не понаделали, ты че в европе что ли))) -у нас люди по другому не понимают, и такои способ общения накладывает отпечаток))) -да и при чем тут педофилы)))?