Ольга Иванова

Могут ли в будущем разрешить педофилию?

Гомосексуализм в Западной Европе уже узаконен, сейчас хотят узаконить инцест. Скоро такими темпами дойдет до педофилии? Ведь к примеру у арабов, которые сейчас постепенно становятся мощной силой в Европе, жениться на несовершеннолетних в порядке вещей и в будущем они могут протолкнуть и эту тему (как уже добились организации молельных комнат в светских школах или отдельных дней купания для мужчин и женщин в общественных бассейнах)

Ak
Akosia

Все к этому идет, поживем увидим.

Андрей

Они безумцы! Не только педофилию, но зоофилию, некрофилию, и всякую иную филию и манию они узаконят рано или поздно. Надеюсь наши не пойдут по их стопам, хотя судя по некоторым ответам выше такие и у нас встречаются, и не мало.

Виктория

В России никогда, у нас до сих пор гомосексуализм не разрешили и не разрешат

Ravil

Вряд ли, я так не думаю

Светлана

Увы, общество, прогнило...

Ульяна

Абсолютно разные вещи.. .
Вы головой не ударялись? )
Нет, никогда не разрешат

Ел
Елена

ну судя по тому что сейчас узаконивают и до этого дойдет! ! главное постепенно и разьедая мозг людям

Евгений

Помечтай, педофил конченый

Кн
Кнопочка

яб тролей пидерастил прям прилюдно..

Di
Dimarik

Судя по тому как продвигают ислам в России, то это уже в ближайшее время произойдет.

Ир
Ирина

Уже в недалеком.
В Голландии есть уже давно партия педофилов.
За права оных активно борется, агитацию ведет, в парламент пыжится.
В принципе разницы между гомосеками и педо-некро-зоофилами нет.
Если можно одно, то почему ущемляют права остальных то:)

Кр
Кристина

Тогда и будущего не будет