Lion

почему в россии не могут разрешить употребление конопли для тяжело больных людей (рак, спид).

Юлия

Достаточно того, что спиртное разрешают пить, а к конопле могут пристраститься и медицинский персонал.

Сергей

...да даже если бы и помогала от страшных болей - нельзя этого делать - " врачей,сестер и медбратиков" в миг бы наплодилось, на всю планету б хватило

Елена

Конопля не уменьшит болей у раковых больных. Ну ты сравнил - морфин и коноплю))

Александра

Вы всерьез думаете, что больному раком в последней стадии, когда боли невыносимые, поможет конопля?
Не видели вы просто больных раком...