Анастасия Соболевская

ВИЧ СПИД почему столько больных

почему столько больных? если шансы заражения меньше чем 1% при половом акте!!!! ответьте только одекватно! заранее спасибо!!

Юлия Алимова

спидозники так говорят чтоб им давали

Георгий Тараканов

Думаю, что при половом акте -шанс 100%!

Михаил Земсков

1. потому что не все контакты вагинальные
2. во-вторых наркоманов еще не вывели.

Илья Кирьянов

Да конечно, меньше 1%)))
Это тебе парень-спидозник сказал, когда деньги на презервативы кончились, а секса ему хотелось?)))) )
Лошара))))))

Дмитрий Каминский

На самом деле больных вич инфекцией не так уж и много.. . Вот сколько лет существует ВИЧ в России, столько лет они и передавали друг другу этот вирус.. . Объясняю еще раз - если бы был очень большой шанс заражения ВИЧ инфекцией половым путем, уже бы давно пол планеты болело ей...

Сергей Рогожин

Покажи мне хоть одного вич инфецированного