Ёжик Колючий

вич спид и другие заболевания!!!

привет! мне 17 лет. у меня 2 недели назад был секс с незнакомкой (я был пьяный) блин страшно что зарозился чем нибудь!! (( куда мне идти проверится и на че лучше? (а то я знаю этих тестов дохрена всяких!!)? ? за ранее спасибо!! и какие были бы симптомы если бы я заразился чем нибудь?? просто я сильно нерничал из за етого похудел и силовая масса изменилась!!!

Евгешка Салова

здать мазок в лаболатории и кровь из вены на сифилиз и вич, направление у терапевта или через частную клинику, а так жди, когда закапает....

Анна Коромыслова

топай к урологу либо андрологу - там тебе все расскажут. антитела вич в крови выявляются через полгода. а заболевания передющ половым путем проявляются местными симптмами - зуд жение ...
с походом к врачу не затягивай - чем раньше выявят тем проще лечение. удачи

Андрей

ВИЧ/СПИДа не существует - и это каждый уважающий себя человек должен знать!
Сейчас полно материалов на эту тему!

Ольга

Иди в КВД, или частную лабораторию. Сдашь анализы на ЗППП. На ВИЧ можно будет сдавать только через полгода, раньше нет смысла.