Zarina Kobulova

Чем грозит употребление конопли людям с сердечной недостаточностью. Побочные эффекты

Татьяна Пленкина

Да вроде одно с другим не связано.
ТГК на крышу влияет.

Вот алкоголь тебя убьет. Очень быстро.

Олька Брыкова

У меня один такой товарищ дунул шишек, у него началась паника, он побежал через пол города в больницу, типо у него сердечный приступ, там над ним поржали врачи и мы потом. А если серьёзно то на давление и пульс не оказывает влияния никакого ну и смол там практически нет. но померещиться всякое может=)

Леха Каурцев

Сердце будет бится как пламенный мотор