Александр Бочаров

можно ли попробовать коноплю и не подсесть, и будут ли побочные эффекты?

Л.
Любовь ......

с таким настроем лучше вообще не пробовать...))

Нахблянту Сукиблин

1) можно
2) возможно

НЕ
Николай Ефимчук

Пробывал. Гамно.

Юра Пчицкий

Ты можешь так попробовать, что все родственики тебя проклянут. Иным хватает одного раза И зависимость.

Галина Кишанина

вот и пробывал гомно.. лучше не поганься...

Ве
Вера

Большинство тех, кто приходит ко мне за помощью (потому что им надоело быть изгоями общества) , говорят, что попробовали, будучи уверенными, что не подсядут.

Nastya

Лучше вообще не знать, что это такое!

Елена Шувалова

От 1 раза вряд ли, но лучше не пробовать