Мария Писарева

чем можно вызвать сердечную недостаточность

Просто отцу дали такой диагноз ему было 60 выпивал но все было норм утром зделал покушать сел поел и умер просто есть мыслы что сестра помогла ему для своей выгоды

Светлана Яковлева

оу, а у вашего отца были такие заболевания как ИБС, артериальная гипертензия, атеросклероз коронарных сосудов...

Mechislav Bolf

сестра здесь не причем, сердечная недостаточность формируется не сразу, может формироваться в результате наличия некоторых заболеваний, например, гипертония, но принцип один-неспособность сердца обеспечивать адекватное кровоснабжение органов и тканей при нагрузке, а в более тяжелых случаях и в покое.

Анатолий Милкин

Многие алкаши так и кончают. Отец подруги по ВУЗу помер аккурат на кануне её дня рождения. Недостаточность, она такая, никто не поможет такому пациенту лучше чем он сам, бухнув, хотя точно знал, что нельзя.

Чем поможешь, когда человек не хочет жить.

Сердце- это всегда резко и стремительно.

Александра Глухова

Сердечная недостаточность приобретается постепенно, прежде чем вызвать смерть. Если у покойного не было жалоб на сердце, то вскрытие покажет причину смерти. С другой стороны если быстро ввести в вену тот же страфантин, то произойдет паралич сердца. Тем же амиодароном внутривенно можно остановить сердце. Если есть подозрения, нужно их высказать потологоанатому перед вскрытием.