Олеська Тихонравова

Сердечная недостаточность-это приговор?

Мумтоз Мухаков

Нет, конечно. Если человек с сердечной недостаточностью выполняет все требования врачей, а также ведет здоровый образ жизни, то он проживет долгую полноценную жизнь...

Julie Volkoff

да, на 5 лет строгоча

V@
Vassilissa @

да. купи лыжи, коньки, очки для плавания, велосипед.

Ильсия

Мне врачи давали некоторые советы, которые я проигнорировала по той причине, что это не было выходом из положения.
Объясню. Занялась физическими упражнениями, выработала правильное для себя питание.
Организм мой заработал!! !
Прислушайтесь к себе и постарайтесь понять, чего хочет от Вас Ваш организм. )))