Юра Ракитин

"Сильный организм". Побочные эффекты

После рюмки водки, хочется, простите за грубое слово, выблевать это обратно, становится плохо. В детстве, когда травку попробовал, тоже самое было после пары затяжек. Знакомые говорят, мол организм слабенький, непереносимость и. т. д, однако болею раз в 5-7 лет и на 1-2 дня. Температура? - Бросает в жар, начинаю потеть, на следующее утро как огурчик, переношу тяжёлые перегрузки, без каких-либо последствий и. т. д Скажите, радоваться или плакать? Иногда хочется с друзьями посидеть пивка попить, а организм будто и пытается сказать: ты вольёшь - я вылью.

ну зачем сразу так. Я же не запойный алкоголик. Свободный вечер бывает раз в 1-2 месяца. Что я, дегенерат теперь, если иногда хочу расслабиться с друзьями.

Ирина Вадим

Отличный организм! гораздо умнее тебя...

Алсу Хакимьянова

Суперский организм, мой тоже спиртное не принимает, я этому только рада.

Jourando Di Vix

У меня тоже такое, и табак не переношу, и привычки к нему не вырабатывается, вот и приходится не пить и не курить)).