Ir
Ira

почему про СПИД ничего не слышно уже переболели все)))?

Филюк

А чего кричать-то? Ну есть СПИД, и число заболевших стабильно. Ничего нового. Теперь Эболой пугают, которая уже 40 лет как есть на свете, но теперь вот кому-то понадобилось ей всех стращать.

Владимир

ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

Юл
Юлия

Цель достигнута всех подсадили на одноразовые вещи

Holod

Так ебола популярней, а спецов замочили в боинге - картина в доллярах..

Arman

Спид потихоньку начинают признавать не инфекционным заболеванием.
Либо СПИД - это смесь нескольких заболеваний, с одинаковыми последствиями. Но болезни разные и лечить их надо по-разному.
И инфекционная составляющая в букете СПИДА процентов на лишь 20.