Елена Коннова

Почему некоторые люди которые заразились СПИДом совершают самоубийство? Как бы вы повели себя на их месте?

Я бы на их месте стал бы начал путешестовать, убивал бы людей, насиловал бы в подворотнях, полежал бы в психушке, принял бы ислам и записался ИГИЛ и взорвал себя в автобусе накачавшись героином. Ну то есть оттянулся бы перед смертью. А вы?

Колян

спид не лечится только в РОиссии.

Ню
Нютка

В психушке ты, видно, уже полежал.. .

Таня

Повесится на камеру чтоб другие не заражались. Спаси многих

Елена

А чем ВИЧ отличается от других хронических болезней типа диабета, гипертонии или гепатита? Только отношением окружающих....

Роман

Для начала, не заражался бы спидом, а там видно будет

Ол
Ольга

А потом твои ошметки исследовали бы в лаборатории и обнаружили бы, что был здоров. Блин, да тебе сценарии писать!

Жа
Жанна

ну-ну. . .фильмом Knockin’ On Heaven’s Door навеяло? а если серьезно, вы вряд ли можете с уверенностью сказать что так и будет - ведь надежда умирает последней, раз и уже сейчас есть препараты пусть не вылечивающие, но значительно удлиняющие жизнь, это два.

Га
Галина

Вы дурак? Перед какой смертью? Сегодня люди с ВИЧ живут полноценной жизнью до глубокой старости, естественно, при условии своевременно начатого лечения.