Олег Четвертной

Почему после войны некоторые ветераны совершают самоубийство?

Ирина Кургузова

водка проклятая...

Татьяна Багира

Когда люди живут под непрерывным огнём и каждую минуту думают что она последняя откажут даже стальные нервы.

Мария Ветрова

Потому что КРОМЕ своего неудовлетворённого ЭГОИЗМА и СТРЕМЛЕНИЯ к Войне Во Всех её ПРОЯВЛЕНИЯХ!! ! = такие люди в жизни больше ничего НЕ видят!!!!

Людмила Туркина

На войне все очевидно - вот это свои, а это враг. А дома, в мирное время все вроде свои, но интересы их чужды.

Елена

ну как бы от себя не убежишь...

Аленка Леонтьева

Павел Чирнеикин ответил достаточно ясно и сказал абсалютную правду .Нас продали продают и лишают будущего наших детей загоняя степенно в рабство.