Татьяна Божок

Сколько слёз пролито из - за этой проклятой войны, и, почему же, всё - таки остаются без внимания некоторые ветераны?

В Пусть Говорят показали древнюю старуху 105 лет, никому она не нужна, плачет горючими слезами

Ма
Мария

Да нет уже никаких ветеранов, дети полка максимум остались

Ан
Антон

потому что в каждом поколении пролевают слезы за что-то.. . и жизнь как была г.. но так и осталась

Адам Ясаев

не старики ни ветераны никому не интересны. зато к празднику отличный пиарход а главное недорогой!!!!

Nikolai Isaev

Ищите ответ в себе.