Пырсов Вячеслав

Почему хочется познакомится во второй раз? женское упрямство или мало слёз пролито?)

Елена Овчинникова

просто ты тук тук. сечешь?

Юл
Юлия

Нелёгкие отношения? Вы там случаем на человечка со скрытыми проблемами с головкой не налетели? Они интерееесными бывают. Только вот драть от них надо, да побыстрее. Потому как потом от его проблем с головкой Вам лечиться придётся. Насмотрелся такого по самое не могу, увы.

Думаю, Вас не прельщает перспектива быть бесплатной сестрой-сиделкой.. . (((((

Никола В Загсе Узнаеш)

Да хоть в десятый - ошибки одни и те же! 🙂

Алена Пажетных

Вы меня извините, может мало слёз пролито? Я не в жизнь больше не с кем не буду, после того, что со мной сделали.

Наталья Горбунова

Это наша природа.

Лена Мишукова

Любопытство. Ети его в качели.

Вячеслав Юрьевич

Это у вас в крови-портить нервы!:)

Александр Толмачёв

мало слёз пролито...

Ольга Щербатых

Потому что жизнь продолжается! ! И надежда умирает последней ))