Алексей Тихонов

Почему он не хочет вернуть?

Мы серьезно поссорились. я решила закончить отношения. после того как сама трижды просила последний шанс. теперь через знакомую он просит номер моей подруги для знакомства. а со мной уже неделю не общается. даже не пытается.

Aleksey Alex

Вы ведь не говорите о причине ссоры... Может вы его сильно обидели!

Анна Сазонова

возможно он давно хотел закончить отношения. . просто вы 3 раза там просили послЭднего шанса и уговаривали этим его. . Хотя кто его знает..

ОК
Ольга Король

два сапога пара!!!

Наталья Тимочкина

и ты гуляй и ебись все равно планету не спасти

Кс
Ксения

чтобы тебя задеть, знает ведь что подруга тебе его сдаст

Марго Акопян

Рыбы в океане много )))

Anna Liqai

да не нужна ты ему, даром не нужна, забудь!