Наджибулло Лутфиллоев

Почему она не хочет?

Почему моя девушка не хочет заниматься сексом и не чем другим? Мы встречаемся уже 2.5 года но у нас не было секса. Говорит ей не нравиться (не приятно) когда я трогаю ее киску. Она категорически относиться к минету. Говорит что для нее и так хорошо (отношения только с поцелуями и обнимашками) Я ее очень люблю но не могу так долго терпеть мне 19 лет ей 18 лет. Она не романтичная, не хочет ни каких свечей ужина ни вина не шампанского. Что мне делать???? Посоветуйте пожалуйста. Я бы не создавал эту тему если бы ее не любил но больше я так не могу....

Два с половиной года терплю это просто не реально.. .
Дельное посоветовали бы что нибудь (

Я же говорил она этого всего боится ...

Литвинов Александр

брось ее или дрочи до конца жизни)))))))

Александр Старушенко

Девушка умница, а вот ты определись... тебе ебля нужна или любофф?))

Татьяна Степаненко

Она просто очень молоденькая! Любишь, так потерпи. Быть первым не просто.

Ольга Архипова

да парень ты попал .Такие девушки большая редкость .Скорей всего у нее еще не было мужчин и она боится близости ну тогда только терпение и ласка с твоей стороны

Александр Иванов

2,5 года? ! И ни-ни? ! Жесть! Тогда путь хоть помастурбирует тебе что ли.

Nata D

вы стоите друг друга))

Ника Шпак

Обратитесь к специалисту. Она сама должна понимать что это не нормально. Может у нее в детстве какая травма была.

Мария Ионова

Тебе любовь нужна или что? Нормальная девушка. вот женись, а потом уже. Радуйся, что она не ш.. . как некоторые. Вина и всего основного не хочет, потому что у неё ассоциация с этим. Перестань о неё чего-то требовать. Потом может сама захочет, не дави на неё.

Светлана Сорокина

Ну вообще до свадьбы нельзя) так, что к алтарю если уверен в любви вашей) Все совершенно нормально.

Наталья Матырина

нафига оно надо!