Игорь Козлов

почему??? -мужчине сегодня делаешь миньет-а завтра он-тебя -знать не хочет?

-мужчине сегодня делаешь миньет-а завтра он-тебя -знать не хочет?

почему-так?

Татьяна Мордвинова

Херово делаешь

Виктор Макаренко

потому что не надо брать в рот у кого попало

Екатерина

Иногда мужчинам минет и не нужен.. . А просто хотят знать, насколько девушка доступна ...Делай выводы.

Сергей Мячиков

Наверно потому что у тебя работа такая)

Евгений Силькевич

я хочу узнать тебя завтра :)))))))))))))))

Татьяна Михайлова

Нам трудно судить в чем Вы там не сошлись! Воть! ))))))))))Если хорошо делать то вряд ли не захочет повторить! ))))))))))

Михаил Куликов

Видать ты им обгрызание делала)))

Светлана Кузнецова

Всё очень просто: мужчина сразу представляет, что он не первый. А как целовать женщину после миньета другому мужчине? Естественно - ни как. Вот и результат.

Ольга Быканова

говорила тебе мама... не бери в рот всякую гадость...))))))))))))))... Э-эхъ...

Костя Травкин

попробуй просто дать)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Середа

ну потому что не умеешь делать, а так бы и на завтра договорился бы

Виталик Диндиков

Потому что девушку, которую действительно любишь, не захочется иметь в рот, а тех, кого в рот имеют, обычно не любят нисколько

Кристина Кристина

Я отвечу на этот вопрос после нашей встречи..

Роман Архипов

потому что, немощный.. . мне сделай ...я тебя без "работы" ни на один день не оставлю ...

Александр Юрдин

Миньет для меня это ужасно!!! !

An
Andrei

я буду любить тебя! и никогда не брошу; ) я хочу с тобой встретиться!:)

Елена Дорогань

Похоже шок испытал.... это если не вдаваясь в подробности.

Рунов Серёга

вот так вот соскам не везёт

Мария Уткина

может ты и мне тогда сделаешь?

Денис

не соси первому встречному.. .
а он молодец, использовал тебя, соску, и свалил