Анна Шестакова

почему после расставания девушка (2 месяца) звонит по ночам ..а встречи не хочет?

Владимир Коровин

Дорогой Олег, женская логика - она как пути Господни - неисповедима) )
Но тут всё просто - девушка хочет Вас пока что "придержать". Ей, в принципе-то, ничего уже не нужно, но а вдруг? а мало ли? Потому ей удобно держать вас на контроле, создавая имитацию "кажется, я без тебя не могу".

Ну, можно, конечно, думать, что она Вас всё ещё любит, но встретиться - выше её сил, она не сможет смотреть в глаза и бла-бла-бла, ну, все знают.. .

Михаил Поликахин

Откуда ты знаешь, чего она хочет, а чего нет? Она хочет, чтобы ты ее подольше поуговаривал. ) Порассказывал, что тоскуешь как Блок.

Марина Марина

поговорить не с кем вот и звонит.... Вы бы поинтересовались у неё, в чем причина её звонков

Паша Заболотный

если ночью берешь трубку, значит рядом нет другой женщины.. .
а зачем встречаться раз кроме неё у тебя никого нет, даже после расстования.
женщина морально удовлетворена.
типа продолжай мучаться без неё и т. д.