Сергей Волченко

Он считает что и устать то я не могу а так хочется быть слабой Почему так? Что же делать ?

D.
Dani .

отвечу скорее всего так, как тебе того бы не хотелось.. . но.. . БЫТЬ СИЛЬНОЙ! вот что делать!! ! конечно же и от него того требовать, чтоб он еще сильнее был! только так!! ! а быть слабой - значит ищи другого партнера - но будь готова к тому, что и он будет такой же слабак! не расслабляться! НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ всегда ищут себе в спутницы СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН! и это.. . нюни подобрать и вперед!!!

Сайгид

потому что он ребёнок и на него"положится" нельзя.. .
Воспитывайте.
Или себя наконец полюбите. И отдайте его другой маме

Алишер Нарматов

смотря как вы это показываете ему. если не признает ваши слабости, значит вы себя так вели, что приучили его к этому. начинайте потихоньку проявлять слабости, делайте это красиво, с улыбкой. а не с замученным выражением лица и тоскливым взглядом просить донести ваши сумки, или что-нибудь еще. мужчина хочет видеть в вас королеву, всегда. а не замученную жизнью тетку.

Степан Коржуков

сколько же ему лет то? что ж там за семья то была в которой он вырос. Мать была русской женщиной (по Некрасову? ) печально то такой мужчина вырос. Видать и в армию не ходил. Короче тунеядец, будет лежать на диване и яйца растить. Вам это нужно. Лентяй он избалованный.