Мария Болотина

Как считаете что делать лучше?!

Ситуация такая девушка не хочет со мной больше общаться раньше мы встречались! Вчера я решил с ее подругйо замутить подарил ее лучшей подруги цветок она его приняла я сказал давай встречаться она согласилась Сегодня с утра встал и понял что не могу встречаться с подругой своей бывшей так как ее люблю !!!И не сдержался и написал своей Чт оее люблю и все аткое но в ответ тишина дошло то того что мат перемат и вообщем она не хочет сомной общаться Вообще!!! А я подруге сказал ты только ей не говори что я тебе предложил а он в тот вечер все рассказала! Сегодня пришел к своей бывшей она мне дверь не открыла пришлось написать открой дверьбь я тебе кое что скажу даю слово мужика что БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ СЮДА! Прошло 5 минут она открыла дверь и говори тчто ?!Я начал ей говорить что я все понял и люблю тебя а вчера это балы шутка она ответила ей всеравно!! Я ее поцеловал в щечку она не сопротевллась и обнаял и прижалл к себе и сказал мне будет тяжело без тебя и как сказал у меня потекли слезыыы ппц мне так было стремно и я сразу же ушел а обнимал ее очень крепо она не сопротивлялась а с ее подругой ничего не хочу так как ненравится!! Что делать вот прошло 30минут я сижу и парюсь !!ведь ее так люблю!!

Елена Бобринева

Так цветы нужно бывшей дарить а не подруге

Оля

Стоит подождать. Отвлечься. Не думай пока о ней, не замарачивайся так сильно. Девушки - они все разные, хотя часто парни говорят "Вы все одинаковые".Если бы мы такими были, вы бы любили каждую, а не одну единственную. Просто больше общайся с друзьями, родными. Скоро Новый Год уже. . можешь даже ей розу подарить.. . но постарайся сделать анонимно. Ты же сказал, что "БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ СЮДА! ",вот ты и не придешь. А придет например твой друг и скажет, что это от тебя 🙂 Постарайся ее завоевать заново. Но анонимно.. . Она все поймет. Все будет хорошо, удачи тебе!

Ир
Ирина

ооо. 30 минут. да ты мученик.

Ирина Попова

Ну ты и намутил!

Все Будет Офигенно!!!.

из-за чего расс-сь?