Михаил

почему жить не хочется?

Юрий Селиванов

Видимо у тебя хреново получается жить.

Георгий Анисимов

потому что ты ещё и не жил---или зажрался

Коста Карасев

Посмотрел ответы, что оставлены были, понял, что людям по большей части плевать, но ты же хотел ответ. Жить как правило не хочется даже не из-за отсутствия смысла в этом, жить не хочется, потому что ты разучился радоваться тому, что у тебя есть, ты когда последний раз искренне улыбался простым вещам? в твоей жизни не нужно ничего менять, нужно просто научиться ценить то, что есть. А если будешь пытаться менять что-либо, не разобравшись в себе, то так и останешься в болоте, ибо тебя ничего не будет устраивать. Ну а вообще, если все это слишком сложно для тебя, то просто найди дело, которое тебе по душе, попробуй вспомнить, что тебе нравилось, когда ты был маленький

Александр

надо поумнеть, и еще как захочется.

Eric Crause

Да потерпите Вы, и так немного отпущено, а Вы еще ускорить процесс хотите 🙂

Ak
Akosia

Почему?

Анна

Потому что деньги нормальных нет...

Farid Kurbanov

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Наталья Петрухина

сдыхай тогда, раз не хочется меньше народу больше кислороду)))

Мария Писарева

Делом займись, сразу захочется.

Фаина Эдильбаева

потому что человек без которого жить не можешь, не с тобой!

Ольга Фомина

-Осенний дипресняк. . Или что-то случилось? Расскажи.. полегчает..: -))
У всех бывают такие моменты... главное их пережить.. всё пройдёт, и жизнь наладится.... Смотри на всё с юмором...

Наталья Шатохина

Незачем наверное... Ищи смысл (но без п*зды, с п*здой имеет свойство уходить в тяжёлый жизненный момент, когда он собственно и нужен XD)

Алевтина =)

не хочется, не живите
ТОЛЬКО НЕ НОЙТЕ!

Аня Гармашова

Нет причин жить. Потому и не хочется...

Елена Санатуллина

Из-за неудач в жизни.

Анастасия Веселова

черная полоса в жизни. осень. . пройдет. звони друзьям идите бухать. будет все норм сразу