Расставания

жить не хочется

нравятся два парня-оочень.Одного послала,а с другим перестала общаться..потому что запуталась и достало это всё..А сейчас думаю то о том,то о втором парне..А уже поздно,меня убить мало..ну они так точно думают.Чё делать ?У вас такое было?а другие парни не помагают...жить не хочется
=;
=G.v=- ;)))
Окасна, понимаю Вас. Не хочется. Понимаю, что некоторые ответы Вас просто бесят реально. Такие как: "Перживете", "Найдете другого".А боль то сейчас. Знаете, напишите мне. Не думайте, что хочу предложить глупейший и нелепейший варианть-себя. Простите, но с моей стороны это было бы просто подло. Просите реальной помощи? Естественно, асболютно бесплатно. В ТАКИХ случаях и тихое слово "СПАСИБО... "ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ,
Виктор Гордеев
Лучший ответ
эээгегей, смерть не выход... ты не того ни другого не любила поверь мне. У каждого в жизни был момент когда две любви и сделав выбор понимаем, что ошиблись и в тоге не с кем.... А, это говорит о том, что все впереди!
Ты зря переживаешь, это не единственные люди которые тебе нравятся в мире столько людей... и не гонись за любовью, а то убежит.. . Пусть она за тобой бегает! Удачи и без суицида!
Нет, у меня такого не было (парнями не интересуюсь) .
Если касабельно женщин - не пытаюсь "сесть сразу на несколько стульев" и не переживаю о принятых решениях.
да брось ты)) )
Не грызи себя!
Не зря же запуталась в чем-то; -)
поучитесь управлять своими эммоцими

на будещее поможет
Олег Мамонтов
Бля, мне бы твои проблемы! Нашла от чего о смерти думать!
заведи еще двоих, лучше троих, веселее будет
Павел Ильичев
Такая я же фигня, но ничего я подумываю бросить обоих, и радоваться жизни. Найдется достоит только тебя. Не переживай. Удачки тебе. И не думай о плохом.
Яна Уракаева
заведи третьего
поплачь, по грусти сильно, а потом скажи да пошли они два нахрен, я третьего найду!
бывает! время лечит. потом сама будешь вспоминать с улыбкой
Маша Ожигова
тебя реал убить мало, ты ппц поступаешь как настоящая крыса
A.
Aсем ...
ну зачем же сразу умирать???! ТЫ ни того, ни другого просто не любила, поверь!! ! Любить можно только одного, который будет для тебя самым любимым, единственным, желанным, неповторимым.
– Все мужчины – ужасные бабники!
– Так уж и все?
– Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?
а почему поздно то?... никогда не поздно, пока живешь....
Я есть где проблема
Ой как мне это знакомо.... путалась я путалась и в итоге ни с чем осталась... ревела 2 дня по второму, а вот если б ему больше внимания уделяла и не думала о первом, то.... Прошло 2 недели-отпустило, а так в голове ничего не было кроме его персоны.... Короче время лечит, а другие парни сейчас и не помогут, общайся больше с подругами, выходи на улицу (погода офигенная) ищи краски жизни во всем, рано или поздно будешь думать о нем меньше и меньше... а потом.... появится другой их очень много, а мы, как правило, на одном зацикливаемся (по себе знаю) . Все будет хорошо!! ! Удачи))))
=G.v=- ;))) я тоже по 2-ом ревела больше чем по 1-ом..на мноо больше))))
Жить не хочется из за двух парней которых ты не любила. Скорей всего ты просто одна из тех кто любит до поры до времени, ни с одним ни с другим на долго ваши отношения не затянутся... т. к не факт что еще парочка появится, а если бы у тебя был уже парень. что тогда....