Наталья Тимочкина

Давайте откравеничать кто-нибудь хоть раз совершал самоубийство?

может не удачное? или думали про это?
Просто мне интересно есть ли такие люди, и от чего вы этого хотели сделать, ради чего? из-за чего? какие на это причины были, и кто вас, и что именно вам решило передумать, что повлияло на вас? Интересно. Расскажите не стесняйтесь все равно мы друг друга не знаем

Давайте без шуток! Честно, откровенно!

сергей, ну значит у кого-нибудь были намериния на самоубийство хоть раз? и почему?

Инга Хоюр-Оол

Причин много. На первом месте неудачная любовь, на втором - асоциальность (всех видов) . Но главное и общее для всех: суицидники (и те, кто любит поговорить о суициде, и те, кто любит пугать суицидом близких) в психическом плане не совсем здоровые люди и им нужно лечение.

На
Наталья

конечно) ) в 7 классе. Маме мне юбку короткую не купила )))) Так не хотелось жить)))

Константин Жевнеров

Начни с себя если интересует чужая личная жизнь. ^_^

Настенка

вопрос в заголовке не правильный. кто-нибудь хоть раз совершал самоубийство? . совершили бы, не отписались бы.

Дашулька Щербатых

А у Вас не было мыслей хоть разок заглянуть "туда" за грань между жизнью и смертью? Не пробуйте всё равно не видно. Простое даже тупое человеческое любопытство.

Лила Солопова

Думаешь, здесь сидят трупы?

Станислав Соколов

я один раз вешался в армии, из-за того что надомной издевались сослуживцы... хорошо тогда балка на потолке не выдержала рухнула мне на голову.... сейчас вспоминаю.... смешно....