Ан
Антон

Как обьясните поведение бостонского терориста: Из за религией убивает людей, а потом совершает самоубийство? Он же

Он же хочет стать мучеником и отправится в раю к своим гуриям. Если он совершит самоубийство, то вся его работа и усилия были напрасны. Или есть исключения? Тот кто знает хорошо коран обьясните пожалуйста

Konstantin Popov

Он так перессал, что через открытый рот попал себе в горло.. . Чего не сделаешь, когда руки трясутся от страха...

Константин Ключкин

чернота они все сблевки