Анатолий Тарасенков

Люди совершающие самоубийство, они настоящие герои, они нашли в себе силы на этот нелёгкий поступок? Не каждый сможет.

Юля Завьялова

жалкие трусы

Александра Терюшкова

Какой же тут героизм? Опустить руки и сдаться. Плюнуть на тех, кому ты нужен. . Жить, когда не хочется жить -героизм (в каком-то смысле) . Помереть-то каждый может, ты ЖИТЬ попробуй!

Ольга Корнеева

Аха. Только медали им не выдают. Посмертно.

Александр Комиссаров

нет... трусы---всё можно исправить, но пока ты жив.... а струсил--сдох.... слабак значит...

Жора Быханов

Это слабые люди. Они не нашли в себе сил не делать этого.

Николай Спичак

в чем то да, в чем то нет. . всегда можно найти выход из любой ситуации.. хотя пару раз я делал такое, что могло оборвать мою жизнь. . тем самым проверял. . стоит жить дальше или нет. . конечно это глупо.. . но в тот момент жизнь потеряла всякий смысл. . хотя я его до сих пор не нашел. . но таких проверок не устраиваю. . просто понял, что видимо для чего то я тут еще нужен )

Светлана

Всё зависит от контекста. В Священную войну мужик, обвязавшись гранатами, бросался под танк, и взрывая его, погибал. Это - Подвиг. А по сути - самоубийство.

Дмитрий Федоренко

КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕТ!! ! Да им трудно но всё можно терпеть. Всё можно исправит или зделать но не смерть жить даётся нам 1 раз и люди должны ценить это

Ви
Виктория

С другой стороны они просто слабаки

Зу
Зулхарнай

Как раз наоборот - они не нашли сил бороться.
Кроме того, они - дураки, потому что проделывают не слишком приятную операцию, не получая за это никакой выгоды (радости, облегчения - ничего) . Наконец, в любом случае лишать себя возможности "Ctrl-Z" - просто глупо.

Антон Мухин

Убийца тоже отнимает жизни.

Ев
Евгений

Жить здесь и сейчас - вот настоящее геройство. И это, действительно, не каждый может!