Ар
Аревик)))

Как приходит настоящая сила?

Не будем говорить про силу духа, речь идет о физиологии. Качалка дает в большинстве своем только пропорции тела. А сила есть у "дрыщей" боксеров и борцов, тогда в чем сила если не в обьемах мышц? В хорошо развитом мозжечке? или может мышцы по другому развиваются? спортсмены много бегают, может бег придает силы? Вся сила идет с мозга? Например возьмите - Федор Емельяненко, Брюс ли, Василий Ломаченко не сказал бы что они накачанные, но любому пиздюлей дали бы

Та
Танечка

В теле не только мышцы, но еще и тонкие энергетические каналы...без знания об этом настощим бойцом не стать....

Светлана Дейлова

ну да, не будем говорить про силу духа.. .

А ты не думал сколько раз они по лицу получали прежде чем выработать ту же молниеносную реакцию, тут и сила духа ( терпение тоже) и физика всё до кучи влияет. Если ты будешь быстрый, а силы не будет какой же ты боеццц?)) )

Сила духа - это вообще глубокое понятие и его ой как не просто развивать. Потому что дух - это от бога, а физика - всё от чела.

Zulfira Ahmadullina

Правильное отношение к бою. Ни страха, ни сомнений. Плюс доброжелательное отношение к противнику. Тренируй выносливость и скорость, а сила - это для дровосеков.

Антон

качество мышц разное, у качков мышцы как у бройлера , рыхлые и большие, и им это выгодно. когда толкаешь груз от себя , выгодно быть самому тяжелым, а когда нужно толкать свой вес , организму не выгодно быть тяжелым, организму выгоднее сделать мышцы сильнее , но с минимальным увеличением массы. вобщем каждая сила хороша для своей задачи

Алексей Кононов

Брюс Ли умел бить силой всего тела, если не ошибаюсь.

М Куз

Вот именно что качки работают на объем а не на выносливость. Это разные вещи. Так что у таких только один грозный вид и только то.

Виктор Федоров

от воздержания, и отказа себе многих вещей

Татьяна Левина

как приходит _? кто-то силён в математике ...кто-то в выпивке (пьёт и не пьянеет))))) кто-то сильный духом что никогда не сломается ...всё связано с мозгом какие команды он получает то и выполняет (например человек курит и не может бросать так как нет сил и терпения у него... как и у алкаголика ну нет сил бросать эту вредную привычку ) и опять а как приобрести эту силу ...есть мозг есть сила духа ...что если поставил твёрдую цель всё, нужно действовать и тогда сила приходит через наш мозг ,мысли ...и т далее!