Александр Автаев

Ведь в правде настоящая сила?

И если на стороне человека правда, то она будет ему по жизни придавать сил. И если человек поступает правильно и отстаивает настоящую правду, то и духом он будет крепче, тех, кто решат предать её забвению.

Юля Матесова

Ты можешь быть прав, но толпа обманутых фанатиков тебя затопчет.. . В наше время сила во власти и деньгах...

Ольга Соловьева

Настоящая сила в управлении реальности, остальное малоактуально 🙂

Евгений Мазур

Из книги Андрея Кураева «Раннее христианство и переселение душ» : «Бог показывает Иову иррациональность Своих путей в ответ на его требование законной справедливости и рациональной понятности Провидения.... Нет, он увидел Бога не как космического самодура. Напротив, именно такой образ он отказывался принять в полемике с друзьями. Концовка книги Иова — параллельное место к вопросу Пилата о том, «что есть истина» . Истина — не «что» . Это — Кто»

Юля Хан

Если вектор правды (какая бы правда-кривда ни была) каждого направлен в нужную сторону это действительно настоящая сила. Она даже правильные дела и правильных людей сметает на своем пути.