Игорь Папко

Где вам приходилось видеть настоящую жестокость?

Серебряков Илья

Есть в интернете видео-хостинг, там эти чурки с южной америки постоянно выкладывают видео как кому нибудь горло перерезают, или камнями закидывают . Вот это зверство .

Андрей Янин

Приходилось, больше нет желания.

Кр
Кристина

При задержании....

Лиана

дам везде... особенно в обращении с животными!

Антоха Зайцев

В ДРА. "Ласты", к примеру...

Наталия Давиденко

В игре Outlast whistleblower, там была одна гомосятинка, которая любила с мачете баловаться!
И еще на Украине !

Georg

в школе, армии, в ходе милицейских "проверок". ну и федеральные каналы не отстают...