Александр Булов

может я немного того? почему-то мне не удобно его видеть. и как-то нехорошо становиться когда он приходит

мне кажется что я с ним знакома. но я даже слова ему ничего не говорила и стараюсь не встречаться с его взглядом. почему то становиться так стыдно и хочется его не видеть. все дело в том, что мне кажется что я с ним общалась... но я же не общалась с ним! и мне нехорошо от этого.

Светлана Писанова

Комплексы, комплексы, комплексы....

Юлия Борисова

к психологу

Натали

такие вещи происходят из-за того что человек это не просто то кем он себя считает.