Den

Почему человеку без водки вина нехорошо ?

Как - то Эдите Пьеха в одной телепередаче, рассказывая о своей жизни, о мужьях, которые её били частенько и пили, говорила : ну нельзя без водки человеку! Пить - это в самой его природе.
Так думает Пьеха. А я тоже размышлял. Думал, что без водки нельзя, потому что пространство бесконечно, а это очень страшно.. . Но потом пришла мысль : а если бы оно было конечно, то мы бы чувствовали себя как в коробке закрытой - тоже страшно.
Получается, пить придётся в любом случае ?

Yulia Romanova

Мы и так как в коробке из которой только один выход... в перёд ногами... .

А жизнь без водки и вина становится ярче...

Артём Алексеев

начальная стадия алкоголизации организма, лозунги и прочие рекламы (начиная с советского времени) , те же самые традиции сплошное навязывание тенденций, одним - деньги, другим - цирроз печени, с Рождеством кстати вас) ) а вот если организм дал такую реакцию это уже не есть хорошо, можно спокойно обходиться без алкоголя, и даже как бы это не звучало странно не пить и по праздникам, отмечать можно и трезво, но это уже дело добровольное, каждый отвечает за свой организм, за свои действия, решать только вам и не кому больше))

Юлия Козлова

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Руслан

без алкоголя лучше. а про пить в природе человека и традиция нации, эти все лозунги придуманы властью, для рекламы алкоголя в советское время. есть и другие наркотики менее вредные и более приятные.

Ни
Ника

Если переусердствуешь с напитками - будет еще хуже!