Психология

Почему считается, что водку пить в одиночку неприлично ? .(+)

Водка агрессивна для организма и может случиться все что угодно с человеком, а помощь не придет ...вот второй товарищь для этого и нужен
Ольга Сергеевна Субботина
Лучший ответ
А поговорить- с кем?
и то правда....
правильно считается ...напьешься кто домой ответ или до кровати доведет не кому а поговорить тоже не с кем !
8 Марта
Потому что в одиночку пьют не от веселья а от тоски....
Алена Потапенко твоя правддда
слюна потекла блин
вот ты упырь
Irina Razova
Да это придумали во времена сухого закона: неэтично, понимаешь, самому пить, а ни с кем не делиться)) )
Кроме шуток: в одиночку пить на много полезнее: меньше чужих низкоастральных тварей от созастольника нахватаешься.
Маша Рождественская А вы в курсе сколько литров воды в сутки выпивает лошадь? Причём, хорошей воды)))
Алена Потапенко 100 лайков Вам за ответ.... и бухаю редко..
водки нужна компания
а совесть с внутренним голосом...
Галина Хохлова
самому интересно
Елена Бриткова
1. Потому, что некому со стороны сказать ему: "Хватит, ты уже дошёл до кондиции! "
2. Если человеку, пьющему в одиночку, станет плохо, кто сможет оказать ему первую помощь и отчасти спасти?
3. Цифра "три" - сакральное число для России, испокон века бутылку водки распивали на троих. Пить в одиночку - значит быть:
а) слишком богатым;
б) жадным;
в) плевать на традиции (последнее особенно не прощается! ! ) )
И последний совет: Если хочется выпить, а не с кем - ставьте на столе против своей физиономии зеркало!))
Вика Боровая
ну признак алкоголизма говорят, хотя бред если очень погано то почему бы не хлопнуть
Надо делиться... одному будет лишнего и сопьешься