Психология
пить в одиночку - грустно???
Позови женщину, которая ушла, будет веселей.
Maria Raru
блин, остатки гордости....
Диана Шпилькова
Какие блин остатки, жизнь рушится, звони,хотя услышать себя со стороны ты должен только сам.
А Жить... еще Хуже! )) ..
смотря что пить
Сидя в Ответах - нет. Я вот накатила и ничессе так)))))
Maria Raru
ты - одна??? и без охраны... и без мужчины....
я смотрю, тут все такие знатоки алкоголизма и народного фольклера!))) ) Грустно не делать того, что хочется. А когда ищут собутыльника -это уже по Берну и про социальные игры
Maria Raru
интернет и весь мир в Ответах, на собутыльников тянет?? или все же... в гараж....
Не столько грустно, сколько опасно. Знаю на живом примере. Женщина- супераккуратистка, в предпенсионном возрасте, запилась-сама. Приглашения выпить в компании- отвергала. Не стоит начинать.
Maria Raru
нда-сс....пензия....уууууу....
когда как. алкоголь - скорее способ уединиться, чем объединяться с кем-то.
Maria Raru
верно!!! это просто уход в себя.. глубоко.. по самое..
Галина Костюкова
Лишний раз убеждаюсь, что женщина - это самое мудрое создание Мира.
нет. Если очень хочется и невтерпежь
Грустно, когда нечего пить.
Maria Raru
обидно.. но у меня всегда есть ЧТО пить... не всегда бывает - с кем....
Я люблю в одиночку - философично. А с кем-то - фу, пьяные рожи и пьяные разговоры.
Это уже алкоголизм...
Maria Raru
начало.. н-н--да....
«Никто не бывает один Даже если он смог» Б. Г.
Господа! Давайте разберемся. . Кому то нужны собутыльники а кому то не очень. И то и другое алкоголизм. Но бывают болезни и пострашнее )
пить надо одному
А вот это символ алкоголика.
Это уже не грусть, а болезнь.
К сожалению, в моем окружении есть такие рецидивы. Очень больно видеть это.. . Человек неуправляем. капля попала - и накатил снежный ком.. .
Удачи всем и ясных мыслей)))
Это печально.
грустно. но можно. ( бывает куча поводов)
Но можно!,.. и глупо притом, что снимая барьеры_ нет выхода боли! -(всего лишь_отсрочка! ) .Тогда как в общеньи находим мы руку поддержки и раны, готовые в бездну мучений нас утянуть безвозвратно, вдруг вид обретают лишь ссадин досадных личину. И разум, настырный, не мечется, УЖ, в лабиринте знакомых извилин, а плавно плывёт в полноводной реке именуемой_Жизнь ради Жизни.
Отсюда мораль_коли пить в одиночку и тяжко и глупо и грустно,,, ___То не будь и ещё эгоистом и налей виртуальный стаканчик...
дзынььь
Maria Raru
принято!!! бумс! взаимно!
По моему это низко.
Это уже печаль.. . почти трагедия...