Константин Удаков

А если нет ничего настоящего в этом инет мире, почему многие в него приходят и ходят раз за разом?

))

Александр Горский

Не грусти. Похрусти)

Артур

Что тут, что там, всё одно и то же.. . как тут куча дураков и лжецов, так и в реале, но прекрасному место везде найдётся!!!

Александр Мачин

просто отдохнуть после тяжёлых трудовых будней и реала..)

Андрей Дзюба

Или нет альтернативы или не считают всё, что не происходит у них на глазах наяву, ненастоящим.

Сергей Чунту

здесь народ есть